26 марта 2022 года в Научной библиотеке ИГУ им. В.Г. Распутина состоится семинар «Актуальные проблемы квалификации коррупционных преступлений», организаторами которого выступают Юридический институт ИГУ и Адвокатская палата Иркутской области.

На семинаре планируется обсудить вопросы, связанные с злоупотреблением должностными полномочиями, хищением в сфере госзакупок, взяточничеством, влиянием оперативно розыскных мероприятий на квалификацию взяточничества и т.д. По окончанию семинара участников ждёт работа с кейсами по вопросам квалификации коррупционных преступлений.

Мероприятие состоится 26 марта 2022 г. в 10.00 по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 124 (Научная библиотека ИГУ им. В.Г. Распутина, ауд. 215).

Контакты:

г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, 10

secretar@law.isu.ru

(3952) 52-11-86, 52-11-91

Приемная комиссия:

(3952) 52-18-50

abitur@law.isu.ru

Институт в социальных сетях

Вверх